Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

вторник, 27 мая 2014 г.

Что такое "Русская власть"?

        Сегодня, когда судьба Русского мира решается на Юго-Востоке Украины. Каждый русский еще раз задает себе вопрос: "Что такое «Русская власть»?".                                                   
        Собрание Совета представителей Русских Родов на Алтае
 22 июля 2013г. приняло для использования следующее понимание Русской власти в современных условиях:
 Цель Русской власти – обеспечение гарантий процветания и развития Русского народа и других коренных народов России, через создание управления национальной безопасности,  установление Русской власти, через воссоздание унитарного  Русского государства в существующих границах России, Украины и Белоруссии, путем воссоединения территорий проживания трех братских Родов: великороссов, белороссов и малороссов. Пересмотр всех международных договоров и обязательств, денонсация тех из них, что наносят ущерб Русскому народу и его государству - Россия.
Обоснование:
- декларация о правах коренных народов ООН;
- итоги голосования по Конституции СССР;
- положение Русского народа как государственно-образующего этноса, несущего основную ответственность за судьбу государства Россия;
- результаты Интернет опроса: http://ru22.info/bastion/vajnoe/ref/ref.html и
 - решение конференции представителей Русских Родов 22 июля 2012г. на Алтае.
Русский народ - территориальное объединение представителей Родов, состоящих из всех поколений людей, имеющих кровную связь и осознающих себя Русскими, живших ранее, живущих ныне и тех, кто будет жить на территории России.
Представитель Рода – представитель мужского пола, достигший 18 лет, добровольно и публично взявший на себя ответственность за судьбу своей семьи и своего Рода.
Источник Русской власти. Единственным источником власти в России является Русский народ, а в этой связи и постольку другие народы, традиционно проживающие на территории России, разделяющие судьбу Русского народа как свою.
 Гражданский суверенитет. Русская власть гарантирует  каждому коренному жителю  России, не имеющему двойного гражданства, гражданский суверенитет:
- бесплатный минимум земли (до 1га) под единственное  жилье без права   изъятия и налогообложения  такой земли и продуктов с нее; без права отчуждения и налогообложения единственного жилья из расчета 22 м.кв. на одного  члена семьи;
- максимальное местное самоуправление в местах традиционного компактного проживания, включая право совместного  распоряжения землей, непосредственно прилегающей к поселению;
- бесплатный средний прожиточный минимум коммунальных услуг на одного члена семьи, бесплатные  образование, лечение и  пенсию по достижению 55 лет  из расчета двукратного прожиточного минимума. Списание всех непосильных кредитов гражданам России.
Обеспечение - рента от естественных монополий (газ, нефть и другие общенациональные ресурсы); государственные  активы, вывезенные из Росси   в размере  120 трлн. дол США в золоте; фонд будущих поколений и другие активы, размещенные на Западе, национализация Центрального банка России.
Носитель гражданского суверенитета – гражданин России, достигший 18 возраста.
Высший субъект Русского Родового права – Глава Верховного Совета Русских Родов.
Высшее должностное лицо государства Россия – глава Государства Россия - Глава Верховного Совета Русских Родов.
Способ правления государством Россия -  Родовая Держава.
Способ избрания главы Государства Россия (Главы Верховного Совета представителей Русских Родов России) – избирается Собранием Совета представителей  Русских Родов России  из своего состава. Глава Русского государства избирается пожизненно с передачей власти по наследству по мужской линии и переизбирается, если только он  получил недоверие абсолютного большинства Совета представителей  Русских Родов России.
Он является верховным главнокомандующим России, имеет исключительное право на объявление войны и мира, обладает правом Вето на любые решения государства Россия, представляет интересы Русского народа и интересы других коренных  народов государства Россия в международных отношениях, в ООН.
Территориальное деление России – губернии и округа. 
Губерния возглавляется губернатором, которого назначает и отзывает  глава Государства Россия. Округа соответствуют действующим муниципальным округам России.
Высший представительный орган России – Государственное собрание России:
- Государственная Дума (нижняя палата),
- Верховный Совет представителей  Русских Родов – верхняя палата.
Государственная Дума соответствует действующему законодательству  России.
Верховный Совет представителей Русских Родов России – постоянно действующий при Главе государства совещательный орган Совета  представителей  Русских Родов в количестве 9 человек. Верховный Совет представителей  Русских Родов избирается на 10 лет, осуществляет попечительские функции, но при соблюдении строго определенных условий имеет право инициировать созыв Совета представителей   Русских Родов России по переизбранию Главы государства.
Правительство России – высший исполнительный орган - соответствует действующему законодательству  России.
 Судебная власть соответствует действующему законодательству  России,
 за исключениями, указанными в данном тексте.
Совет представителей Русских Родов России состоит из Глав Советов представителей Русских Родов губерний избирает и отзывает верховных судей. Совет представителей Русских Родов России состоит не более чем из 500 человек в соответствии с нормой территориального представительства и территориального деления России.
Совет представителей Русских Родов губернии - состоит из Глав Советов представителей Русских Родов городских округов и сельских районных округов)избирает и отзывает государственных судей.
Совет представителей Русских Родов городского округа (сельского района) – состоит из Глав местных Советов представителей Русских Родов поселений из расчета нормы представительства. Избирает и отзывает мировых судей.
Глава местного Совета представителей Русских Родов – субъект Родового права  поселения, выборный  по норме представительства десять к одному.
Избирается  по территориальному принципу через систему выборщиков на 10 лет: 10 Глав Родов (семей) по месту жительства выбирают из своего состава представителя одного Рода (семьи) в качестве своего доверенного- десятского, 10 представителей – одного сотского и т.д.

Местный Совет представителей Русских Родов – представительный орган Русской власти, существующий на десятину от  доходов Глав Русских  Родов (семей).  Десятина вычитается из официальных налогов государства Россия.
   В этой связи актуально обсуждение так называемого "третьего пути" развития России
http://www.bankfax.ru/news/92902.Мы отвечаем на вопрос третьего пути так: "Это воссоздание в России Русской власти".






Комментариев нет:

Отправить комментарий