Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

четверг, 4 сентября 2014 г.

Гибель земляков с Алтая в Украине. Что это было?

                                                                        Что это было?
       Вчера состоялись похороны двух наших земляков. Они погибли в Украине. Честь им и хвала, земля пухом.http://www.bankfax.ru/news/94145
       По информации тех из наших, кто отслеживал последние события  и присутствовал на похоронах, Константин Русаков отправился в Украину с первым гуманитарным конвоем, затем остался на его распределение, одновременно собирая материала для своей будущей книги (он ведь историк). Был убит снайпером. Александр Боровинский   из Новоалтайска говорят добровольцем  воевал на стороне Новороссии. Погиб при очередном артобстреле. Пока это все, что нам удалось узнать. Между тем, в ростовском морге оба  пролежали до последнего, пока не нашелся один(!) жертвователь, кто дал денег родственникам на отправку тел на Родину.
     Родственники погибших в шоке еще и от «нашей» прессы и общественной тусовки, которые утроили пляски на крови. «Во время прощания родственники рассказали, что никакой помощи властные структуры и даже союзы ветеранов Афганистана и Чечни в транспортировке тела из Ростова-на-Дону не предоставили». Судя по тому, что на похоронах неофициально присутствовали властные  лица из Барнаула, Алтайского края и даже из Госдумы у всех возникает вопрос:  русофобия настолько укоренилась во власти, что власть на местах как само собой разумеещееся выкидывает такие вот колена! Сегодня это самый главный вопрос, на который  мы обязаны  ответить.
        Нас возмущает позиция местных властей, которые не только не помогли официально, но быстро по-тихому зарыли настоящих героев России, что бы,  не дай бог что.Но ведь Русаков был депутатом АКЗС!
       Вновь и вновь этот же вопрос озвучивается и лидерами Новороссии. За что гибнут Русские Люди в Новороссии?  
       Если гибнут за интересы русских, России, то почему нет соответствующей официальной государственной позиции, почему нет помощи родственникам погибших со стороны государства?      
      Почему лидеры Новороссии строят русское самодержавие, а в Крыму устанавливают  в спешном порядке республиканскую политическую систему по образцу русофобской олигархической России, где слово русский под 282 УК РФ?
      Если Новороссия  против олигархов, то как быть с нашими  российскими олигархами-русофобами?  Значит,  в Новороссии гибнут за русских, а в России русских преследует. Пусть не открыто,  как до событий в Украине, но по полной программе.  Целенаправленно и методично пятая колонна активизировала свои структуры при попустительстве общества и государства.
     Это наша шизофреническая двойственность  неизбежно приведет к гражданской войне в самой России. Ведь не все добровольцы погибнут в Новороссии. Ведь многие вернутся к себе на родину и окажутся …экстремистами.
       И когда люди будут выходить на улицу за свои права, а их будут встречать дубинками и пулями «антимайдановцы» в гражданской форме и называть фашЫстами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий